Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Забронировала путёвку в Египет, договора никакого не подписывала!!! но внесла полную оплату заранее (получила только бумажку об оплате). Придя домой, нашла более выгодный тур,с разницей в 15 000 р. в тот же отель.... Хочу вернуть деньги. Как вернуть их без штрафов????

, Арина Горякина, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

да вы можете вернуть деньги, но возможно вы вернете не  всю сумму,
исполнитель может вычесть из возвращаемой суммы реально понесенные расходы по исполнению. Акцент делается на слово «реальные» (фактические)., например как бронь отеля и т.д. Желаю удачи в разрешении вашего вопроса