Просроченный кредит с 2013 года как погасить?

Добрый день!Я брала кредит в МКБ в 2013 году,оплачивала несколько месяцев пока работала. Дальше я ушла с работы, не могла оплачивать кредит. Около 3-х месяцев была безработной, дальше я устроилась, но сумма задолженности увеличилась и я не смогла оплатить ничего, потом я узнала что меня выписали с квартиры, мне пришлось снимать и поэтому я никак не смогла погасить кредит и на улице 2016 год,я по-прежнему не плачу кредит, может это глупо, но мне страшно идти в банк и узнавать свою задолженность. На данный момент я считаюсь бомжем. подскажите, пожалуйста, что мне делать и есть ли выход?

, Валерия, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Документы у вас хоть в наличии имеются? Срок погашения кредита какой?