Уменьшение алиментов на первого ребенка в связи с рождением ребенка во втором браке
Добрый день! Мой муж выплачивает алименты в размере 25% ребёнку от первого брака. У нас в браке тоже родился ребёнок, с целью уменьшения размера алиментов на первого ребёнка я подала на мужа тоже на алименты, но суд присудил мне 16,5%, а на первого так и оставил 25%, почему так? Можно ли как то исправить это? Каковы шансы если муж подаст иск на уменьшение алиментов к первому ребёнку в связи с выплатой второму? У него ипотека и кредит, а общая сумма теперь составляет 42,5%
, Анастасия, г. Калуга