8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться, если товар оплачен, но не получен?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации: заказали в магазине сантехники ванну и экран для нее. Предоплата товара была в 100% объеме. В соответствии с договором купли-продажи срок поставки товара должен быть не позднее 30 апреля. Числа 25 апреля привезли наш заказ, но оказалось, что экран не от нашей ванны. ( не подходил по размеру). Ванну оставили, экран забрали, сказали, что поменяют. По состоянию на 31 мая экран до сих пор не поменяли. Что делать? Куда жаловаться? Спасибо.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Виктор Тихонов
Виктор Тихонов
Юрист, г. Урюпинск

Ирина, добрый день!

Начните с письменной претензии в адрес продавца. Затем — в отдел по защите прав потребителей или суд.

С уважением, В.Тихонов

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наследство
Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого
, вопрос №4098382, Кристина, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Все
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году
Куда выплачивать если они покинули государство в 14 году?
, вопрос №4096757, Людмила, г. Донецк
Дата обновления страницы 31.05.2016