Куда жаловаться, если товар оплачен, но не получен?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации: заказали в магазине сантехники ванну и экран для нее. Предоплата товара была в 100% объеме. В соответствии с договором купли-продажи срок поставки товара должен быть не позднее 30 апреля. Числа 25 апреля привезли наш заказ, но оказалось, что экран не от нашей ванны. ( не подходил по размеру). Ванну оставили, экран забрали, сказали, что поменяют. По состоянию на 31 мая экран до сих пор не поменяли. Что делать? Куда жаловаться? Спасибо.

, Ирина, г. Нижний Новгород
Виктор Тихонов
Юрист, г. Урюпинск

Ирина, добрый день!

Начните с письменной претензии в адрес продавца. Затем — в отдел по защите прав потребителей или суд.

С уважением, В.Тихонов