Как происходит оформление земельных паев?

Здравствуйте. Меня зовут Антон. Живу я в Иркутской области Заларинского района село Троицк. У меня такой вопрос:

Мои родители пытаются оформить пай Земли на которой работают уже долгое время. У них никак не получается -то буковска не та в фомилии, то еще что-нибудь. Оформление длится почти 3 года. И вот ни с того ни с сего на этом месте уже другой человек оформил этот пай почти на себя.

, Антон, г. Иркутск
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Вам для начала нужно в судебном порядке установить юридический факт принадлежности правоустанавливающим документам на землю документам удостоверяющим личность (как вы говорите буковки не те в фамилии). После этого на основании ФЗ об обороте земель сельскохозяйственного назначения пройти процедуру выделения своего пая, начиная с объявления в местной газете о намерении выделить участок, до обращения в землеустроительную организацию.

Антон
Клиент, г. Иркутск

Спасибо. Все, что вы советовали уже сделано. И объявление написано было в местной газете. В последний день кто-то написал опровержение. Как быть?

Опровержение в газете какого характера? О том что не согласен кто-то с выделением?