8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая площадь должна указываться в кадастровом паспотре на квартиру: жилая или общая?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая площадь должна указываться в кадастровом паспотре на квартиру: жилая или общая без балконов и лоджий?

30 мая 2016, 12:29, Евгений, г. Нарьян-Мар
Владимир Дмитриченко
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В кадастровом паспорте указывается общая площадь помещения

30 мая 2016, 12:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
Какая площадь должна быть указана в акте приема-передачи квартиры?
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, если принимать квартиру без штукатурки, т.е. стены-голый кирпич, то какая площадь должна быть указана в Акте приёма-передачи квартиры? И в каком документе есть об этом? На что можно сослаться?
08 октября 2019, 19:46, вопрос №2541635, АЛЛА, г. Уфа
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Долевое участие в строительстве
Какая площадь должна по закону вноситься в кадастровые документы?
Добрый день! Какая площадь должна по закону вноситься в кадастровые документы? а) общая площадь квартиры, указанная в договоре ДДУ? б) общая площадь квартиры за минусом площади балкона или лоджии? в) полезная площадь (т.е. без площади стен!), т.е. та площадь, которая будет учитываться при формировании величины коммунальных платежей и налогов! Иначе зачем застройщик возвел стены высотой 1 метр? для того, чтобы измерить площадь комнат, т.е. полезную площадь? С уважением Владимир
09 апреля 2018, 07:39, вопрос №1960929, Владимир, г. Москва
5 ответов
Долевое участие в строительстве
Какая площадь должна отводиться под озеленение дворовой территории?
Покупали квартиру, на сайте написано. что предусмотрена зона отдыха, по факту строится большая площадь подземки, на крыше спорт площадка волейбол, теннис, парковка на улице и нет озеленения, сейчас понятно, что камень, машины, деревья насаживать будет негде. Вопрос- какая площадь должна отводится под озеленение?
30 ноября 2017, 11:46, вопрос №1830112, наталья, г. Смоленск
1 ответ
Жилищное право
Какая площадь квартиры ставится на кадастровый учет?
Добрый день! Разъясните пожалуйста какая площадь ставится на кадастровый учёт? Жилая или общая?
29 марта 2017, 10:37, вопрос №1589433, Тамара, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Наследство
Какая площадь должна быть указана в свидетельстве на право на наследство?
В договоре приватизации стоит площадь 57м2, кадастровый паспорт на 57м2, при оформлении наследства по запросу нотариуса кадастровый паспорт 45м2, в справки тех. инвентаризации 45 м2 площадь уменьшилась т.к убрали веранду из общей площади. Как теперь быть? Какая площадь должна быть указана в свидетельстве на право на наследство.Если 45 м2 тогда как будет считаться веранда, она же есть в кадастровом паспорте и на плане, ее не снесли, не возникнут ли в дальнейшем проблемы. В последнем тех паспорте полученном мной личто стоит тоже 57м2
09 февраля 2017, 13:23, вопрос №1532908, Татьяна,
1 ответ
Дата обновления страницы 30.05.2016