Кабельное телевидение передается "по наследству"?

Добрый день!

В октябре купили квартиру. После получения Свидетельства о регистрации права собственности переоформили лицевой счет в управляющей компании. Затем 3 месяца делали ремонт. После заселения стали приходить квитанции с долгом за кабельное телевидение (оператор РТРС "Мурманский ОРТПЦ). Никаких договоров с ним не заключали и услугой не пользовались. В квитанциях в графе "Плательщик" написано мое имя. Как же так!? Неужели и кабельное телевидение передается "по наследству"? Пришло уведомление, что я обязан оплатить образовавшуюся задолженность до 30.06.2016 г., иначе Оператор подаст в суд со всеми вытекающими (пени, госпошлина и т.д.). Подскажите, пожалуйста, обязан ли я оплачивать те услуги, которыми я не пользовался и кто обязан был расторгнуть договор на предоставление услуг КТВ?

  • img_02013
    .pdf
, Эдуард, г. Мурманск
Подскажите, пожалуйста, обязан ли я оплачивать те услуги, которыми я не пользовался и кто обязан был расторгнуть договор на предоставление услуг КТВ?
Эдуард

Здравствуйте Эдуард.Если ВЫ не заключали договор с компанией на оказание услуг то оплачивать счета ВЫ не должны.Расторгнуть договор на предоставление услуг кабельного телевидения должен был прежний собственник квартиры.

В квитанциях в графе «Плательщик» написано мое имя.
Эдуард

ВАМ необходимо обратиться в компанию за разъяснением, на каком основании ВЫ являетесь плотильщикам данной услуги если договор ВЫ с компанией не заключали?

Владимир