Неустойка по договору аренды

Здравствуйте,уважаемые юристы!

Вопрос конкретный необходимо рассчитать неустойку по договору аренды ТС с экипажем за период с 15.03.2012 по 29.04.2013, если при этом в договоре есть фраза "За несвоевременное перечисление арендной платы А вправе требовать с А уплаты неустойки (пени) в размере 0,05% от не уплаченной суммы за каждый день просрочки,но не более 5000 рублей".

1 день просрочки 1200 рублей

P.S.:договор заключен 1января2013,по договору ТС должно передаться до 5 февраля 2012 года, а работник устроился в фирму 15.03.2012. Вот так косячный юрист составил договор, для галочки. Никаких выплат не производилось по договору,он служил пропуском в другую организацию.

Нужна формула и расчет неустойки по договору аренды.

Спасибо,за помощь.

, Андрей Петров, г. Санкт-Петербург