Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как получить в собственность земельный участок?

мы семья из трех человек (двое взрослых и один ребенок), живем в селе, с 2004 года и прописаны, там же. земельный участок на котором находится наш дом мы в свое время покупали, т.е бесплатно нам не предоставлялся, слышали что если семья больше 3-х лет проживает и прописана в селе. то имеет право на получение в собственность бесплатно земельного участка, скажи пожалуйста как это сделать, на основании каких статей какого закона?

14 Июля 2013, 21:22, вопрос №126816 Румиль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 475 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    федерального закона такого нет, может это ваши местные?

    15 Июля 2013, 06:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.