Уважаемый Денис!
1) Если Вы не знаете, есть завещание или нет, Вам следует обратиться к нотариусу по последнему месту регистрации Вашего отца, который ведёт наследственные дела, и написать в течение 6 месяцев после даты смерти Заявление на принятие наследства. Если завещания нет, то Вы будете являться наследником первой очереди согласно ст.1142 ГК РФ наряду с другими детьми, супругой умершего (если есть) и его родителями (если ещё живы).
2) Если в процессе общения с нотариусом выяснится, что завещание всё-таки есть, ознакомьтесь с ним, т.к. не всегда в завещании передают всё имущество кому-то одному.
3) Но если завещание написано таким образом, что ВСЁ имущество завещано младшему брату, то шансов у Вас нет, если только Вы не являетесь несовершеннолетним, нетрудоспособным, инвалидом или иждивенцем отца в порядке ст.1149 ГК РФ. В этом случае Вам положена обязательная доля в наследстве, несмотря на завещание.