Кто обязан возместить ущерб при ДТП, если у виновника нет страховки?

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста что мне делать ,в меня врезался пьяный водитель без страховки , и ни чего у него нету! кто мне возместит ущерб?

, виталий, г. Тобольск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

При отсутствии страховки ОСАГО у виновника ДТП ущерб возможно требовать только с владельца ТС.