Каким образом происходит деление кредитов при разводе?
Добрый день!Делятся ли кредиты приобретенные в браке офрмленные на жену,при разводе,так как мужу не давали?трата была вместе!а выплачивает жена!
, Анастасия, г. Кемерово
Доброго дня!
Если кредит получен на нужны семьи, был потрачен на нужды семьи (эти обстоятельства нужно доказывать), то в этом случае можно требовать раздела кредита или возмещения вторым супругом половины платежей по нему вне брака.
Более подробно можно светить вопрос на личной консультации.