Где можно получить наследство - компенсационные выплаты по вкладу в Сбербанке?

здравствуйте.подскажите пожалуйста.я получил свидетельство о праве на наследство по закону. в нем говорится что я являюсь наследником 1/3 доли имущества.наследство на которое выдано настоящее имущество состоит из права на компенсационные выплаты по вкладу в банке сбербанк находящемся в тамбовской области.подскажите могу ли я получить это наследство находясь в московсой области?

, александр, п. Томилино
Ксения Семенова
Юрист

Можете, только перечисление Вам денег займет больше времени.