Могу ли вступить в законное владение квартирой отца после 12 лет?
Умер отец 12 лет назад я узнал об этом только сейчас! У него осталась 2 ух комнатная квартира , я у него единственный сын никто не сообщал мне о наследстве даже речи об этом не было. Сейчас там проживает его сожительница с которой он не состоял в законном браке. По словам очевидцев квартира была незаконно оформлена как мне быть могу ли вступить в законное владение этой квартиры после стольких лет?прой
денных