Как узнать, находится ли человек в розыске за неуплату алиментов?

возможно ли по каким либо общедоступным базам узнать социальный статус определённого человека? т.е находится ли он в розыске за неуплату алиментов

, Николай, г. Москва
Евгений Лисевцов
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте! Николай, данную информацию можно получить на сайте ФССП fssprus.ru

Сергей Рыбаков
Юрист, г. Малоярославец

Добрый день!

Можно… на официальном сайте судебных приставов по вашему району, где должна быть вся информация по вашему исполнительному производству…