Что делать, если звонят по поводу чужого кредита?
Здравствуйте, мне в течении долгого периода времени звонят звонят из банка по поводу чужого кредита. Человека, взявшего кредит я знаю, но лично с ним не общаюсь (он зять соседки). Разрешение на использование моего телефона он не спрашивал. Из банка звонят почти каждый день и требуют передать должнику о погашении кредита, но с соседкой я также не общаюсь, и где живет должник тоже не знаю, о чем было сообщено звонящим операторам неоднократно. Вчера же звонил судебный пристав, так как дело передали в суд. Женщина очень неуважительно разговаривала на повышенных тонах! После того как мы ответили что не общаемся с должником и не можем ничего ему передать, она сказала что это наши проблемы (" вы обязаны ему сообщить, и если понадобиться даже возле подъезда будете его ждать...."). Лично мне некогда бегать и выискивать его, узнавать его адрес и т.д. Но что мне делать и куда обратиться по поводу таких звонков?
