Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работа и оплата

я работаю электриком мастер мне дал работу слесаря я отказался ссылаясь на то что я этого делать не умею он выгнал меня с работы и наказал деньгами.вопрос законно ли это?

14 Июля 2013, 19:07, вопрос №126594 виктор, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бурцев Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Если вы работаете по трудовому договору, то Вас не могут просто так уволить. Так же нельзя лишать Вас з/п.

    14 Июля 2013, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats