Ошибка нотариуса в генеральной доверенности

Здравствуйте,делал документы на машину,а точнее генеральную доверенность,нотариус сделал ошибку в моём имени и в цвете машины !человек который делал на меня ген-документы,генеральную доверенность,уехал,что делать?могу я без него прийти в нотариус ?и чтобы мне исправили ошибки,которые допустил нотариус при оформление документов !

, Уханёв Богдан, г. Ростов-на-Дону
Юлия Кравченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Богдан! Попробуйте обратиться к нотариусу и решить данный вопрос. Кроме нотариуса, удостоверившего данную доверенность никто вам однозначно не ответит, исправит ли нотариус эти недочеты без доверителя или нет, так как доверитель перед подписанием доверенности должен был ее прочитать и проверить все данные. Подписав доверенность доверитель согласился со всем что в ней написано.