520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как быть, если вызывает дознаватель снять отпечатки пальцев?

Здравствуйте у меня была попытка кражи ранее не судим и не привлекался суд закончится по примерению сторон и суд постановил все ограничения с меня снять преследования законом завершить.Через пару дней звонит не известный номер и говорит это оказывается дознаватель которая вела дело и просит якобы приехать снять отпечатки пальцев но ведь я уже снимал их стоит ли ехать?

26 Мая 2016, 19:00, вопрос №1265589
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
7044
ответа
4724
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте у меня была попытка кражи ранее не судим и не привлекался суд закончится по примерению сторон и суд постановил все ограничения с меня снять преследования законом завершить.Через пару дней звонит не известный номер и говорит это оказывается дознаватель которая вела дело и просит якобы приехать снять отпечатки пальцев но ведь я уже снимал их стоит ли ехать?
Никита

Никита,

если суд уже состоялся, то всё окончено. Вам незачем никуда ездить. Если в полиции утеряли ранее снятые отпечатки пальцев, то это их проблемы, а не Ваши.

Вы не находитесь под следствием, и ничем не обязаны дознавателю.

26 Мая 2016, 19:13
q Отблагодарить
0 0
Никита
клиент, г. Иркутск

Большое Спасибо за ответ

27 Мая 2016, 11:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.