Какие кредиты надо указывать при заполнении справки о доходах госслужащего,а какие нет а какие нет?

Здравствуйте! Мне надо на работе составить справку о доходах, служу в УФСИН России

по Тульской области! Вопрос: "Какие кредиты надо указывать а какие нет?"

, Александр, г. Тула
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне надо на работе составить справку о доходах, служу в УФСИН России по Тульской области! Вопрос: «Какие кредиты надо указывать а какие нет?»
Александр

Есть рекомендации, в том числе и в данной справке, которая установлена в определенной форме.

Кредиты свыше 500 000 рублей указываются в данной справке