Как найти человека, в какое СИЗО его препроводили?

Сына вчера из зала суда на Бобруйской препроводили в сизо , но мне никто не сказал куда и что мне дальше делать . Как его найти ?

, Ирина Александровна, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Сына вчера из зала суда на Бобруйской препроводили в сизо, но мне никто не сказал куда и что мне дальше делать. Как его найти?
Ирина Александровна

Ирина Александровна,

Вашего сына взяли под стражу на период следствия или же осудили?

Если первое, подойдите к следователю.

Если второе — к помощнику судьи и напишите заявление на разрешение свидания с сыном. После вынесения приговора его дают всегда.

Следователь, как правило, тоже не отказывает в разрешении на свидание.