Какой срок рассмотрения моего административного правонарушения?

Добрый день! 26-го февраля 2016 года было совершено повторное нарушение ПДД. Суд до сих пор не рассмотрел дело (проверял на сайте мировых судей). Как долго мне ждать их решения и имеется ли срок рассмотрения?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.

В пределах срока давности привлечения к административной ответственности (зависит от статьи по которой вас привлекают).