Как решить проблему с буквой е-ё в документах?

Добрый день.Помогите пожалуйста.Мы живем в Крыму.У мужа фамилия Москвичёв.В свидетельстве о рождении написано МосквичЕв,паспорт украинский был Москвичов,в свидетельстве о браке написано на украинском Москвичов,Москвичова.При смене документов на российские в 2014г.мне дали паспорт росийский МосквичЁва,а ему МосквичЕв.сейчас мою дочь от первого брака,на которую я была оформлена как одинокая мама,муж хочет признать отцовство,чтобы дать свою фамилию-мы пошли в ЗАГС нам сказали у вас разные фамилии.Что нам делать ,куда обращаться, действительно ли нужно все менять?

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Инна Ланская
Юрист

Обратитесь в органы ЗАГС с с требованием о внесении изменений. В случае отказа — смело обжалуйте в суд.

Более подробно об этой проблеме можете почитать тут advocatshmelev.narod.ru/bukvy-e-i-yo-v-dokumentah.html

Ирина
Клиент, г. Нарьян-Мар

скажите пожалуйста как правильно будет-мужу менять все документы(их очень много) или мне поменять просто паспорт (тогда получается фамилия будет МосквичЕва,что не совсем правильно..)

Это уже на Ваш вкус. С точки зрения русского языка правильнее поменять на Ё, но с практической точки зрения, учитывая, что ею часто пренебрегают при наборе с клавиатуры, удобнее, на мой взгляд, поменять на Е.