Как делится имущество при разводе, если покупалось в браке, но на деньги от продажи родового жилья?
Добрый день ! В браке была куплена квартира. Оформлена на супругу. Деньги на квартиру были получены в результате продажи недвижимости супруги, в которой она родилась и выросла. При разделе имущества в случае развода может ли муж претендовать на данную квартиру? Кассовых ордеров нет, есть договора купли-продажи.