Если муж устроится на работу с окладом 10000 руб., то размер алиментов будет 2500 руб.?
Подала на мужа исковое заявление на алименты, сейчас он получает 40000, но говорит, что уволится и будет получать официально 10000, я буду получать 2500 р. на ребенка или есть другие варианты?
Если муж устроится на работу с окладом 10000 руб., то размер алиментов будет 2500 руб.? Подала на мужа исковое заявление на алименты, сейчас он получает 40000, но говорит, что уволится и будет получать официально 10000, я буду получать 2500 р. на ребенка или есть другие варианты? Елена
Поскольку судебным решением алименты взысканы в долевом отношении от доходов плательщика, то в случае уменьшения его систематических доходов (например, в связи со сменой работы) повлечет уменьшение ежемесячных выплат на алименты.
Елена
Клиент, г. Калининград
Я не могу доказать,что он это сделал специально чтобы не платить алименты. Написать заявление в прокуратуру или налоговую,чтобы проверили фирму на предмет чистых зарплат?
Я не могу доказать, что он это сделал специально чтобы не платить алименты. Написать заявление в прокуратуру или налоговую, чтобы проверили фирму на предмет чистых зарплат? Елена
Обычно это доказать невозможно. Но написать заявление и в прокуратуру и в налоговую Вы можете.