Что делать, если асфальтированную улицу разбили и засыпали землей?
Добрый день! Куда обратиться чтобы отремонтировали дорогу. Живу в селе, все улицы в селе асфальтированы, но наша улица сейчас разбита и посыпана землей, как будто там и не было никогда асфальта. Эта дорога где-то же числиться как асфальтированая? Где это можно узнать и добиться ремонта или хотя бы чтобы заложили в бюджет на будущее? Сельский голова как обычно избегает любых контактов с гражданами. На фото это асфальтированная дорога по адресу Крым Сакский район с. Орехово ул. Пионерская и Партизанская.
- DSC_0331.jpg