Как зарегистрировать существующие ограничения права на землю?

В свидетельстве о государственной регистрации права у меня написано,что существующие ограничения(обременения) права: не зарегистрировано. А как сделать чтобы было зарегистрировано?

, Ольга, г. Челябинск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Зарегистрировать их в установленном действующем законодательством порядке. Тогда они будут отоброжаться и в выданных свидетельствах и в выписках из ЕГРП

Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! данная графа будет заполнена в случае если вы передадите объект в залог либо сдадите в аренду сроком на более чем на 1 год