Продажа дома без согласия родственников
У меня такой вопрос: если моя сестра продала дом без согласия родственников, а я в нем прописан. Имела ли она право продавать его?и что делать
, Дмитрий, с. Старобалтачево
У меня такой вопрос: если моя сестра продала дом без согласия родственников, а я в нем прописан. Имела ли она право продавать его?и что делать
Нет, он был поделён между пятью людьми.
Если все пять человек имеете доли в праве собственности она не имела права продавать без вашего согласия.