Имею ли право претендовать на долю квартиры со своим ребенком после развода?
Здравствуйте. Я состою в браке,сейчас мы разводится оба из числа детей сирот,на иждивении маленький ребенок. Приемные родители супруга так же как и супруг выселили меня с ребенком с квартиры,жилье выдавалось ему как ребенку из числа детей сирот,квартира так же находится на администрации муниципального район,с момента получения жилого помещения прошло 2,5 года. Имею ли я право претендовать на долю квартиры со своим ребенком после развода?