Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Встречное заявление со ст 129 или 128. 1 на обвинение по ст 116

Как правильно в встречном исковом заявлении на обвинения по ст 116 указать статью за клевету 129 или 128.1? Спасибо. и если можно образец.

14 Июля 2013, 17:28, вопрос №126428 Юлия, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 924 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Вас как Вы говорите — оклеветали.это ст.128.1 УК РФ по новому УК, клевета по данной статье устанавливается в ходе дознания, если возбуждено уголовное дело, Ваш защитник может написать ходатайство

    14 Июля 2013, 17:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats