Где можно узнать о существовании завещания с 13 летним сроком давности?
Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мой дедушка умер 13 лет назад. Тогда вопрос о наследовании, по крайней мере для меня, не стоял. Все отходило бабушке. Но вот по прошествии стольких лет до меня стали доходить слухи ,что у дедушки в завещании была упомянута и я. Скажите, можно как то узнать сейчас о существовании такого завещания, по прошествии столько лет?
Спасибо.
Спасибо за ответ. И срок давности не имеет значения?
Срок давности не имеет значения, архивы у нотариуса хранятся постоянно