Как разделить имущество, полученное по договору социального найма, после развода?
Здравствуйте. Я как сирота получила квартиру по договору социального найма. Вышла замуж. Взяла в администрации разрешение на реконструкцию жилья, и мы с мужем сделали пеноблочный пристрой к данной квартире (деньги брали в банке, платить ещё 3 года). Дом принадлежит администрации, пристрой не оформлен, в случае развода как будет делиться данное жильё???
, Ксения, г. Пенза
Натан Будовниц
Как разделить имущество, полученное по договору социального найма, после развода? Здравствуйте. Я как сирота получила квартиру по договору социального найма. Вышла замуж. Взяла в администрации разрешение на реконструкцию жилья, и мы с мужем сделали пеноблочный пристрой к данной квартире (деньги брали в банке, платить ещё 3 года). Дом принадлежит администрации, пристрой не оформлен, в случае развода как будет делиться данное жильё???
Ксения
Здравствуйте,
квартира никак делиться не будет, поскольку не является собственностью супругов.