Я гражданка россии нахожу в браке с гражданином грузии регистрирован брак в тбилиси! Хочу брак расторгнуть

добрый день! я гражданка россии нахожу в браке с гражданином грузии регистрирован брак в тбилиси! хочу брак расторгнуть

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Лузянин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

п. 1 ст. 160 Семейного кодекса РФ
Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Таким образом Вы можете расторгнуть брак в общем порядке в России через ЗАГС при согласии супруга и отсутствии несовершеннолетних детей либо через суд.