156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Срок подачи договора купли-продажи в Росреестр

В течении какого срока необходимо отдать на регистрацию в Рос реестре договора купли-продажи. Срок от момента подписания до того момента, как он попадёт в РОСРЕЕСТР.

24 Мая 2016, 22:52, вопрос №1263275
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
4429
ответов
1979
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4429ответов
  • 1979отзывов
  • эксперт

Здравствуйте, сроки законом не ограничены, на практике видел случаи когда люди и через пять лет подают. Единственное что настолько затягивать конечно не стоит, так как и продавец и покупатель должны подать отдельные заявления- продавец на переход права, покупатель на регистрацию права. Если затянуть то продавец потом может куда то уехать и возникнуть трудности с регистрацией вплоть до обращения в суд

24 Мая 2016, 22:54
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут