На меня банк подал в суд. Что мне делать?

здравствуйте у меня просроченый кредит вызывают в суд который состоится 2 июня что мне делать

, марина, г. Светлоград
Максим Поляков
Юрист

Марина, добрый день! Постарайтесь в ходе судебного заседания заключить с банком мировое соглашение, составьте самостоятельно график погашения кредитной задолженности, возможно банк пойдет на мировое.

марина
Клиент, г. Светлоград

как это сделать

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
возможно, примерные образцы документов во вложенных файлах окажутся не лишними…
с уважением,
Елена