Жестокое обращение с ребенком. Что можно сделать, чтобы защитить ребенка?

Добрый день! Хочу обратиться за помощью, но не знаю, с чего начать. Мы с семьей переехали в новую квартиру и на протяжении двух месяцев (столько мы живем на новом месте) слушаем дикие крики маленькой девочки. Слышимость в доме слишком хорошая, слышно буквально все до слова, но сложно определить, откуда именно звук, но постоянно из одной комнаты над нами. В той семье постоянно пьянки-гулянки, то дерутся, то просто непонятно что делают, постоянный грохот. И каждую ночь ребенок жутко кричит, девочке года два, потому что она выкрикивает простые слова: "ай, больно, мама, нет" и все это буквально рычит и всхлипывает. Мать матом кричит на девочку, чтобы замолчала. Я сама мать и слушать этот кошмар просто не выдерживают нервы, жалко ребенка. Например, сегодня ночью девочка визжала часа 3, то замолкала, то резко начинала кричать. Боюсь представить, что с ней делали. Извините, что так много слов, но в двух словах не передать весь ужас происходящего. Помогите, что можно сделать, чтобы защитить ребенка?

, Альбина, г. Самара
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Напишите в опеку если знаете точно в какой квартире это все происходит. Они живо заинтересуются всей этой ситуацией.

Альбина
Клиент, г. Самара

Могу ли я анонимно как-то обратиться в опеку? А если точно неизвестно из какой квартиры, только предпологаю, что в нашем подъезде где-то сверху, то реакции службы не будет?