Стоимость налога при продаже квартиры, которая приватизирована менее трех лет
Здравствуйте!скажите пожалуйста какова сумма налога при продаже квартиры стоимостью 2800000 рублей ,квартира приватизирована менее трех лет!
, Виктория, г. Южно-Сахалинск
Андрей Власов
Виктория, добрый день! Если приватизация была до01.01.2016 то 234 тыс. За минусом налогового вычета, если после указанной даты то налоговая база будет считаться как 70% кадастровой стоимости квартиры если цена продажи будет менее указанной величины минус налоговый вычет 1 млн