Как лишить отцовства бывшего мужа, если деньгами не помогает и ребенком не интересуется?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как все таки лишить родительских прав бывшего мужа? В разводе уже 4года. Ровно столько же не видел и не слышал свою дочь. Деньгами не помогает, не звонит и не интересуется ребенком. На алименты не подавала, потому что не хочу чтоб он с нее их взял. Дочка его вообще не помнит, ни имени его ни лица его. О нем знаем не много...знаю только что он живет в другом городе. Работает или нет я не знаю. Когда жили вместе не работал и пил, (что и послужило ппричиной развода) на учете в ПНД не состоит. Вот зачем нам такой "папа?" Можно ли его лишить прав если ребенку он тоже не нужен? Она ведь даже не помнит его ( и естественно не знает о его существовании)