Документы для продажи участка в СНТ

Добрый день! Продаем участок с домом в СНТ. У нас документы от 1994 года. Собственность на землю. Договор купли-продажи. Технический паспорт с обозначением границ участка, со схемами участка и дома, с описанием построек. Нужны ли еще какие-нибудь документы для того чтобы покупатель переоформил собственность на себя?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Продаем участок с домом в СНТ. У нас документы от 1994 года. Собственность на землю. Договор купли-продажи. Технический паспорт с обозначением границ участка, со схемами участка и дома, с описанием построек. Нужны ли еще какие-нибудь документы для того чтобы покупатель переоформил собственность на себя?
Ирина

Добрый вечер!

Для продажи земельного участка и дома у продавца должны быть следующие документы на дом и земельный участок — 1) свидетельство о праве собственности; 2) кадастровый паспорт; 3) документ основание (если дача ранее покупалась — это договор купли-продажи).