Как получить второе среднее образование бесплатно?

Добрый день, мне 35 лет хочу получить второе среднее образ., первое среднее образование получила в 1998 году, второе высшее получила в 2015 году имею ли я право обучаться бесплатно?

, Надежда, г. Орск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
мне 35 лет хочу получить второе среднее образ., первое среднее образование получила в 1998 году, второе высшее получила в 2015 году имею ли я право обучаться бесплатно?
Надежда

Добрый день!

Надежда, Вы, конечно, имеете ввиду среднее профессиональное образование. Бесплатно, Вы вправе его получить только один раз (ст. 5 ФЗ «Об образовании в РФ»).

Удачи Вам!