Какие нужны документы для оформления наследства и куда обращаться?
Здравствуйте! Бабушка хочет оформить на меня (внучку) квартиру в наследство. Подскажите пожалуйста с чего нам начать?
, Дарья, г. Нарьян-Мар
Здравствуйте, обратитесь к нотариусу с документами подтверждающими право собственности на квартиру
Добрый день! Для этого бабушке нужно обратиться к нотариусу и составить завещание. Необходимы документы о праве собственности о квартире и документы, удостоверяющие личность.
Всего Вам доброго!