Как получить справку об алиментах, если на работе мужа не выдают?

Здравствуйте. У бывшего мужа на работе не выдают таких справок, только НДФЛ. Я сама звонила бухгалтеру.Что делать?Как и где можно её получить?

, дарья, г. Саратов
Максим Поляков
Юрист

Дарья, добрый день! Пишите заявление на имя руководителя предприятия где работает ваш бывший супруг, В случае если они не ответят в течении 30 дней обращайтесь в суд и признавайте их действия незаконными, Вы вправе возложить все судебные издержки на ответчика а также потребовать компенсации морального вреда. Почитайте внимательно Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.

дарья
Клиент, г. Саратов

Я не знаю ни имени руководителя,ни как правильно писать заявление.... Могу ли я получить эту справку у судебных приставов,там где подавала на алименты?

Дарья, я могу помочь Вам написать такое заявление, выйдете в чат с юристом.