Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

У меня ребенок получает пенсию по потере кормильца мы хотим в другом городе сделать регистрация пенсия не пропадет

у меня ребенок получает пенсию по потере кормильца мы хотим в другом городе сделать регистрация пенсия не пропадет

14 Июля 2013, 14:30, вопрос №126078 Гульнара, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черемушкина Тамара

    Добрый день, Гульнара! Пенсионное законодательство в России единое на всей территории. Если Вы выезжаете из северных регионов в обычную местность, но не за пределы России, то право на пенсию ребенок не потеряет. А вот размер пенсии, в частности ее часть — фиксированный базовый размер — уже возможно будет уменьшен.

    14 Июля 2013, 14:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats