Взыскание задолженности против решения суда
погасила задолженность по квитанциям за электроэнергию. Суд признал только половину суммы. Выставляется вторая половина суммы и пени. насколько законно? что делать?
, Жанна, г. Петрозаводск
Здравствуйте. Если я правильно поняла, то судебным решением с Вас взыскана только половина от истребованной суммы, но поставщик продолжает начислять задолженность по отказанной сумме. В этом случае Вам необходимо обратиться в суд с иском о понуждении поставщика к перерасчету задолженности.