340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Вступил ли в силу законопроект о запрете продажи алкоголя лицам не достигшим 21 года?

Вступил ли в силу законопроэкт о запрете продажи алкоголя лицам не достигшим 21 года? номер 885257-6

22 Мая 2016, 11:27, вопрос №1260218
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
7289
ответов
3397
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте,

нет

Законопроект № 885257-6
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской
Федерации в части увеличения возраста, с которого допускается розничная
продажа и потребление алкогольной продукции
находится на рассмотрении

asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=885257-6

с уважением,

Елена

31 Мая 2016, 04:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут