Что нужно иметь, чтобы при разводе ребенок гарантированно остался с матерью?

Какие шансы оставить грудного ребенка со мной, если я нахожусь в декретном отпуске и получаю меньше прожиточного минимума, а у мужа высокая заработная плата, но ненормированный рабочий график (может сутками отсутствовать, он военнослужащий)?

, Ирина, г. Благовещенск