Если инвалид 2 группы не получал субсидию по инвалидности с 2010 года за сколько времени могут компенсировать

если инвалид 2 группы не получал субсидию по инвалидности с 2010 года по уважительной причине за сколько времени могут компенсировать

, Комлев Константин Сергеевич, г. Хабаровск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если речь идет о субсидии на оплату коммунальных услуг? То данная субсидия оформляется каждые 6 месяцев, таким образом, право на компенсацию за то что вы не пользовались субсидией на оплату коммунальных услуг, вы не имеете, даже если вы являетесь инвалидом второй группы и при наличии уважительных причин по которым вы не могли производить оформления субсидии.

Напоминаю: субсидию следует оформлять каждые 6 месяцев.

С уважением!