Кто нам должен показать границы выделенного участка?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Администрация поселения выделила в аренду земельный участок. Мы сделали межевание по предоставленной поселением схеме участка. А кто нам должен показать границы выделенного участка? Заранее, благодарны.

, Наталья, с. Шуйское
Давыд Нечаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Сделать межевание без участия кадастрового инженера не возможно…

Межевание в том числе подразумевает, что границы участка установлены и отражены в государственном кадастре…

Показать ваш участок на местности может кадастровый инженер, если знаете какой именно инженер формировал ваш участок, обращайтесь к нему, если не знаете обращайтесь к любому…

Также на сайте росреестра имеется сервис публичная кадастровая карта, там если ваш участок стоит на кадастровом учете, по кадастровому номеру участка вы сможете узнать какой именно кадастровый инженер межевал ваш участок…