Увольнение с военной службы

Заключил 2 контракт на 5 лет. писал рапорт в управление на увольнение или же хотя бы перевод в город (7 лет сидеть в горах нет сил уже) , однако на комиссии решили перевести меня в Чечню. могу ли я обжаловать данное решение? учитывая то что я женат(жена не работает) и есть ребенок 4 лет, проживающие в районе того города куда хочу перевестись.

, Алексей Суров, г. Ставрополь
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Необходима более полная информация. Безвыходных ситуаций не бывает, можно обжаловать, но нужно определить обстоятельство, за которое можно зацепиться.