Как представить судье свои возражения относительно его исполнения?

здравствуйте на меня банк подал в суд, а судья приняла решения без меня о взыскании с меня в пользу банка, но ведь я могла бы предоставить документы о комиссии и оплатах, Права ли была судья не вызвав меня с суд

, Алла, г. Челябинск

Алла, добрый день! Суд должен уведомлять стороны о дате, месте и времени судебного заседания, если стороны извещены заседание может состоятся и без участия сторон. Знакомьтесь с материалами дела, если извещение не направлялось обжалуйте решение. Если был выдан судебны приказ пишите заявление об отмене в течении 10 дней с даты получения